27 Июля 2007

Ну вот наконец-то моя сеть опять в сети…
2 дня назад у нас тут была гроза, лило как из ведра. Пока тусовал в универе успел промочить ноги да так что мало не показалось. Хотя я люблю дождь, грозу! В особенности нравиться когда громыхнет так что земля тресётся и молния до земли, вот это настоящая благодать… Тут всё громыхало, а когда приехал домой оказалось что сгорел модем и роутер. Получилось вообщем смешно, походу напряжение прошло через кабель и убило модем, потом каким-то образом это всё дело прорвалось по сетевому кабелю и убило порты на роутере. Роутер сам по себе работает, то есть беспроводная сеть (WiFi) пашет, роутер вроде функционирует, а порты все горелые… прикольно! Сегодня я поехал и купил новый роутер, новый модем выдал провайдер и походу уже всё более менее устаканилось. Хотя ещё не уверен как новый роутер будет работать.

Я купил WBR-2310 от Dlink-а, надеюсь что будет работать прилично. Лично я заметил что дешёвые роутеры обычно хреновые… Опыта с дешёвыми роутерами хоть отбавляй, но к сожалению пришлось покупать только то что сейчас по карману, да бы брат сказал что покупать не чего не собирается.
dlink-wbr-2310.jpg

Сегодня проапгрейдил компьютер для клиента, поставил больше памяти и DVD. Сейчас ставлю винду, дальше апдейты и всё такое. Надеюсь что усё будет работать хорошо! На этой неделе был тест в универе… написал его на 50 процентов это значить что провалил. Хе-хе я так плохо тесты не писал со школы.

Ладно пойду доставлять винду!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.