11 Марта 2008

1:46 ночи, сижу тут смотрю M.D. House – такой сериал про госпиталь. Забавный сериал… Так же пережимаю домашнее видео для статьи которую я ещё не опубликовал, хотя статья короткая но думаю актуальная, по крайней мере для некоторых. Как только закончу пережимать видео выложу статьи и видео.

Сегодня писал экзамен, думаю что написал не важно. Основной провал на этом экзамене был в том что я мало смотрел на код ассемблера, большинство подготовительного времени я потратил на расчёты памяти, команды и всего такого. Надо было больше смотреть код ассемблера… Эх, что было то прошло.

Завтра собираюсь заниматься другими уроками, времени в обрез, так как через 2 недели будет второй экзамен по математике, а я по ней не чего вообще не знаю… На этот раз надеюсь что смогу начать подготовку за неделю… как говориться если 2 дня на подготовку было не достаточно то пора увеличить “дозу”.

Да кстати, сегодня выходил на балкон и опять случайно спугнул голубя ( пытался по ближе подсунуть хлеб ). Походу первый птенец уже вылупился, второй ещё нет… Чёрт мне интересно как голубь так может так долго сидеть, вынашивая детей и при этом не питаться или может она кушает… но детей нельзя оставлять без тепла… хм… она походу голодает…

Ладно я пойду досматривать серию M.D. House-а и спать.
picture0001_1_11-03-2008_0200.jpg

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.