Забастовка в Универе Винзора.

Среда подходит к своему логическом завершению… Сегодня Профы в универе вышли на забастовку. Кого интересует подробности поищите в гугле что-то типо: “uWindsor Strike” или “University of Windsor on Strike”… к сожалению в Ру-нете нету не каких статей о этом… Но в принципе нафига?

Сегодня походил вокруг универа… весело получается… народ ходит с плакатами и всем таким… некоторое количество студентов тусует с протестующими, видимо делать нечего… Хотя они говорят что мол поддерживают профов и всё такое… но мне кажется что у них крыша течёт… как что-то написал в комментах к статье о забастовке, что мол “Профы нас любят и не хотят нам делать плохо…”. В предложении под словом “нам” подразумевают студентов. На что я могу сказать этому комментатору… подрости немного, а на пока заткнись… Профы ушли на забастовку из-за своих интересов и не чьих больше… А мы тут сидим и фигнёй страдаем… а деньги нам за утрачинаю неделю не вернут по любы… ( я думаю что забастовка будет продолжаться до понедельника ).

Ну а пока можно расслабится и попробовать получить хоть какое-то удовольствие от внезапных каникул и цирка шепито образовавшегося на кампусе.

ЗЫ: Пара фоток, пока проходил по кампусу… если будет настроение может ешё пофоткаю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.