Пред экзаменационные нервы

Сижу сейчас дома, слушай старые песни Roxette – ностальгия… У меня через 2 часа экзамен по психологии… Блин после приключений с Философией у меня просто всё внутри разваливается… Я всё прочитал, всё что мог сделал… ну только в классы не ходил, а так… Но внутри всё переворачивается… Что если не напишу? У меня с этим универом крыша просто реально съезжает… Стал каким-то параноиком, переживаю за всё до зелёных соплей.

Надо быстрей заканчивать и выматываться из универа… Надоело мне грызть гранит науки… у меня уже челюсти не шевелятся… Блин вот так вот одна ошибка прошлого может испоганить последующие несколько лет учёбы.

Выходные скоро будут… у меня только одна задача – это учиться и делать всё что могу и не могу. Я надеюсь что экзамен я всё же напишу… Ох как я ненавижу сдавать экзамены… Хотя раньше такого не было… Раньше ходил на экзамены ну почти как на праздник… Хотя некоторые экзамены не помню так как пил перед экзаменами и после… в итоге не помню хоть убей.

Ладно пойду ещё немного по паникую и на экзамен.

3 thoughts on “Пред экзаменационные нервы”

  1. C паникующими постами подумал, что весьма символичная шапка с сигаретой… Куришь из-за стресса?
    P.S. А таблеточки не пробовал успокаивающие? Легальные в смысле, типа валерьянки.

  2. Курю… наверное из-за стресса…. да и вообще курю просто…. Надо бросать… один раз уже бросал, было тяжело первую неделю, потом становиться лучше. Таблетки не пробовал… они вроде работают, но я как-то привык к дедовским способам… типо взял и бросил.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.