30-е Апреля 2009

Сегодня день рождения моего двоюродного брата, хе-хе я забыл его поздравить… Ну может это не чего… в конце-концов уже не маленькие да и каждый год на плечи – это не праздник… хотя это дело субъективное.

Весь день сегодня играл в Army Of Two – такая стрелялка… игра не плохая – но большого удовольствия не принесла… Ладно я не игровой критик, так что не буду расписывать как и что.

Что интересно так это работа над моим подкаст архивом. Сайт ещё не закончен, но я медленно работаю. Кто хочет помочь – можете набраться терпения, открыть los.meirz.net/sample.php и написать что думаете о сайте в комментах ( к этому посту ). Учтите что сайт работает медленно, так как я его ещё не доделал…

Ладно пойду расслабляться, завтра много работы, но скорее всего не над сайтом, а над подарком для брата.

Чирз.

2 thoughts on “30-е Апреля 2009”

  1. Знаешь, я понял что мне не нравилось в этой затее. Основная идея. Вот смари — у тебя подкаст добавляется раз в неделю—две. В итоге при каждом просмотре на сервер ложатся расходы в виде генерации списка и так далее. А правильный выход: после того как скинул подкаст в папку с подкастами нажал кнопку «обновить» и получил… правильно, статичную страницу с картинками. Экономия машинного времени налицо, трафик остался прежним.

  2. Я думаю ты прав. Вопрос как это сделать?
    Использовать базу данных или просто файл?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.