Lock Bumping

Ну вот докатилось и до нас… Новая техника взлома замков. Не то что бы это новая техника, но в нашем маленьком городке эта самая “техника” начала пользоваться популярностью. Как не смешно, но моего соседа ограбили. Теперь смешно потому что я решил жить в апартаменте ( а не в доме ) потому что безопасней… Типо 2 двери + 3-й этаж и все такое… Но походу и тут не безопасно.

Так вот в чем прикол этого Lock Bumping? Сначала я немного потяну резину, аля показывая какой я “великий” философ, а потом к делу… Но тем кому не хочется ждать, ниже будет ссылка на видео, там и так все понятно.

Так вот Lock Bumping состоит из 2-х слов. Lock – замок, Bumping – ударять / толкать… Техника проста как и название. Идея тут следующая, нужен ключ ( специальный ) – который легко сделать в домашних условях и типо усе! Вставляете ключ в замок, далее пытаетесь повернуть ключ ( естественно он не поворачивается ) и в тоже время бьете по ключу жестким предметом ( например молотком ). После этого ключ поворачивается и замек открыть… Иногда нужно “подбить” замок несколько раз, но вообщем замок открывается… Вот видео которые все красиво иллюстрирует.

Теперь походу 90 процентов замков открывается такой техникой, что наводит меня на неприятные мысли! Все это не красиво… Думаю что буду ставить спец. замок на свой апартамент… Ну а пока что пойду готовиться к подкасту!

Чирз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.