Зимнии каникулы.

Среда 2:49 на часах… я в Торонто…. Сегодня ехал сюда часов 6 за место стандартных 4-х. Погода была не самая худшая, но пара разбитых в дребезги машин в кювете валялось. Местами стоял в пробках но в принципе ехал нормально… до Торонто… где я простоял в пробке часа полтора, а то и два. Завтра буду заниматься разными делами и в пятницу поеду обратно.

По дороге в Торонто машина решила поборохлить… Четвертый цилиндр в последнее время “потребляет” много масла. Видимо прокладки полетели, а итоге в цилиндр попадает мало и всё бы не чего, но из-за этого походу идёт плохое зажигание… вот и получается что на низких оборотах цилиндр не зажигается. Короче пока доехал до Торонто опустошил 3/4 бака… блин обидно… обычно пол бака хватает что бы спокойно доехать. Думаю завтра надо будет поменять свечу в 4-ом цилиндре или почистить свечи и поменять их местами…. Не прикольно конечно, но что хотеть от двигателя в 1.5 литра с пробегом в 323000 км.

Экзамены прошли, напишу подробней о них позже когда получу оценки… надеюсь не забуду…. а если забуду то тоже не большая потеря… Но каникул при этом всё равно не будет. Мне надо писать бумагу, которую надо сдать через пару недель. Короче работы много, времени мало…

Ладно время уже 3:00 и пора собираться спать. Завтра надо поехать в Apple магазин и посмотреть если они будут ремонтировать мой лаптоп который я купил не так давно. Проблема с лаптопом в том что одна пластиковая часть треснула о откололась… в итоге выглядит это не прикольно, с другой стороны всё это не как не отражается на работе компьютера так что жить можно… Но ради интереса надо посмотреть.

Чирз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.