22 Марта 2009

Что-то в последнее время писать не чего не хочется… Сейчас вот сижу как прикованный и голова болит. Решил что-то написать, правда не знаю что… У меня чувство постоянной усталости… Занятия в универе идут вяло, вроде что-то пишу, а вроде чувствую что не достаточно. Хочу отдохнуть, но это не реально… так как надо учиться и двигаться вперёд… Всегда вперёд, а зачем? Так жизнь устроена наверное. Наверное просто от неизбежности, потому что делать больше не чего…

Интересно, когда усталый то один депресняк в голову лезет, думаю завтра стоит встать утром и сделать что-то полезное… Например прочитать главу из книги… или что нить такое. Или можно дописать технический доклад на тему “безопасности FaceBook” который я почти закончил… не думаю что он хорошо получился… хе-хе вкратце можно сказать только одно: FaceBook не безопасен… потенциальных уязвимостей там много, но с другой стороны где их мало? В любой системе всегда можно что нить найти… Думаю это всё приводит к вопросу: “стоит ли вообще этом пользоваться?”. Тут каждый делает свой выбор…

Мне кажется я полный индивидуалист страдающий изолитизмом… поэтому мне проще писать на свой сайт который находиться на моём сервере, в моём апартаменте и всё типо моё… С другой стороны – это всё головная боль… Ладно пойду допью чай и спать… завтра будет лучше, новый день.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.