X-Men Origins: Wolverine

x-men-origins-wolverine_02-04-2009_thursday

Посмотрел сегодня X-Men: Росомаха. Хороший фильм, правда то что смотрел ещё не совсем доделан… местами графика отсутствует… Но не в этом прелесть – прелесть в сюжете… Возможно даже стоит сходить в кинотеатр когда фильм выйдет ( через месяца или полтора ). Ладно если кто хочет посмотреть фильм то можете посмотреть тут ( http://cinemaxx.ru/2/6985-ljudi-iks-nachalo.-rosomakha-x-men-origins.html ). Если фильм не доступен, то я всегда могу его выложить… ладно чирз!

З.Ы. Завтра начинается трудные 1.5 недели… Подготовка к экзаменам и сами экзамены…

5 thoughts on “X-Men Origins: Wolverine”

  1. У нас он во всех торентах. =) Я решил подождать релиза =)

  2. Классно…. я думаю вот стоит идти на релиз или нет… Может схожу, зависит что будет летом. Вообще в кинотеатр ходить прикольно – большой экран и всё такое.

  3. Я лично делаю так, скачиваю и быстро пролистываю фильм, если понравился иду в кино :-)

  4. Я думаю что мне придётся пойти… Я рассказал девушке и она “загорелась”… так что придётся вести её в кино.

    Скажу что в кино я лично не очень люблю ходить, проблема тут в том что я смотрю фильмы ради смысла/умысла или хорошей истории… В этом смысле я могу посмотреть фильм на лаптопе и если история реально хорошая то мне фильм понравить… Теперь если фильм без какого-то хорошего смысла – то смотреть его лучше в кино, так как обычно в таких фильмах много спец эффектов ( которые замещают отсутствие смысла ) и на большом экране это выглядет НА МНОГО эффектней и даже становиться приятно смотреть ( затягивает в эти бесконечные потоки взрывов, стрелялова и неубиваемых героев )… Но после выхода из театра чуство пустоты остаёться.

  5. Я обычно называю такие фильмы – фильмами для спинного мозга =))

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.