19 Мая 2009

Что-то не спиться, а спать надо…. Как говориться ещё один не прикольный момент в жизни. Сегодня был ещё один ленивый день… хе-хе, а какой день не ленивый? На прошлой неделе мой профессор, который видет 499 класс ( я единственный ученик ) отклонил мною предложенный проект… Я тут себе нашёл проект… над чем работать и всё такое, а он походу даже не читал моё предложение… Я нашёл человека, кому надо было кое что запрограммировать и уже договорился обо всём что надо было… А проф. сказал что у него для меня есть какой-то другой проект. Не прикольно, но с другой стороны посмотрим. Уже вторая неделя в учёбе, а с профом я разговариваю только по eMail-у… хе-хе он занят… Ну и ладно подумал я… мне как студенту – не чего не делать – это даже хорошо. Боюсь только получиться как обычно… сперва 6 недель тишины, а потом: “ААА… проект надо делать…. аааааа…. ” ни и труба полная…

Вот тут сижу и думаю было-бы здорово уже закончить универ и начать работать ( если работа будет )… Хочу купить тачку, хе-хе Smart Car CDI ( дизель )… ох как меня эта тачка прикалывает… С тех пор как покатался на ней, как-то въелось в подкорку… Вот мои первые мысли о машине , позднее я ещё пару раз катался на смарте и мнения своего не изменил, НО… тут большая но… я не знаю почему, но есть что-то такое в этой машине что прямо тянет к ней… Сперва мне не нравилось то что машина медленно разгоняется, жёсткая подвеска… но потом я посмотрел на это дело с другой стороны… Меня всё же заманил дизельный двигатель… да он работает как трактор ( маленький ), но до чего прикольно… Наверное это чувство так просто не опишешь… ладно может как нить соберусь с мыслями и попытаюсь обьяснить что к чему.

Вот сегодня надо идти заниматься, с утра! А я тут пишу… не мазово… ладно не буду переводить “бумагу” и пойду себя убаюкивать. Чирз!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.