Jack

Сегодня после записи подкаста и ужина, пошел гулять с Ваней. Забрели в одну кофейную в которую обычно не ходим. Купили кофе, перешли дорогу и сели покурить. Только закурили, я смотрю идет знакомое лицо… Это был Джек. Я с ним познакомился в прошлом семестре когда брал калкулас ( calculus ), такая математика. Вообще прикольный пацан. Покурили и пошли гулять втроем… Парень вырос в Канаде, потом жил в Чикаго ну и приехал сюда учиться.

Пока ходили говорили о разном… Классно получить другую перспективу, он такой оптимистичный, да и вообще классный парень. Поговорили о физике, химии, универе и так далее. Он рассказал немного о себе… У него по ходу богатый опыт в разных сферах. Да и вообще надо с ним по больше ошиваться, интересный перец. Он учиться на втором курсе и пока гуляли я вспомнил как же было классно учиться в первом и втором году университете.

Сейчас вот пришел домой и сижу думаю о том, что же со мной произошло… Почему я потерял интерес ко всему. Внутри даже что-то загорелось. Короче чувствую себя немного свежее. Ведь ещё столько всего что стоит учить и читать… Главное что бы завтра чувство не ушло… А лучше что бы оно вообще со мной на всегда осталось.

Ладно пойду готовиться ко сну.
Чирз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.