Не продуктивный день

Вчера читал одну книгу до 2 часов ночи… Фактически остановился только из-за того что глаза закрывались… Сегодня тоже часа два с половиной читал, потом начало в глазах рябить. Потом посмотрел мультик… А теперь решил все же записать что нить в дневник моей жизни. Думаю что этот сайт – это довольно НЕ полное собрание из моей жизни… Хе-хе забавно даже стало… Ой что у меня за музыка играет… помоему… эээ не знаю, но какой-то странный ( я не распознай ) язык.

Так вот сегодня проснулся часов в 11… даже душ не принимал, поел и пошел в универ. Там вяло сидел и решал задачи, потом устроил дискуссию с Джастином на тему мыслей, жизни и тому подобного. Походу у меня реально странная перспектива на жизнь. Походу меня люди не понимают! Хотя я их не виню, так как сам себя редко понимаю… У меня видимо такой жизненный путь, типо искать себя. О а сейчас играет “Тум балалайка”… Старые Еврейские песни прикольные, хотя я не поклонник… Тут думаю проблема не в фольклоре, а просто в возрасте. Мне старые песни ( предыдущего поколения ) просто не понятно и думаю что за это меня винить нельзя… Просто поколения приходят и уходят… а музыка обычно слушается именно под поколение… Так что мне надо что-то другое. Ну да ладно, песня закончилась и можно вернуться к тому о чем я говорил… Единственная проблема – мысль пропала… Это называется съехали с рельс. О мысль стукнула в голову… пойду проверю теорию мысли на жесткой практике реальности. Так проверил, видимо мои догадки были не верны… Надо будет почитать на тему этой мысли, вот только запишу о чем думал…

Ну вот, записал. Вообщем я расслабляюсь, хотя время не подходящие… экзамены надвигаются и все такое, а мне просто хочется уйти в свой собственный мир мыслей и чтения. Кстати сегодня думал, что как-то жестко у меня с друзьями. Фактически не кого нету, с кем можно было бы гулять и общаться на какие нить жизненные темы… Ваня походу ( после покупки мака ) опять погрузился в мир варкрафта, хе-хе… прямо как несколько лет назад… Прямо забавно, как история повторяет себя, но пожалуй не буду об истории. А больше тут вроде и не кого нету… Есть ещё друзья, но они как-то меня старше да и все женаты… У них теперь есть “лучший друг” в виде жены… Вот и получается, что за место гулянья и тому подобного, я сижу дома смотрю, читаю и пишу в блог… Лол даже смешно… Но вроде меня эта ситуация особо не угнетает… О ещё одна классная особенность меня – само анализ и психотерапия. Могу сам себя консультировать, но скажу так: в команде работать лучше. То есть когда обсуждаешь проблемы ( технические ) то хорошо получить разные мнения… Получаешь лучшую перспективу. Ладно что-то я стал, пойду ложиться спать.

Чирз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.