Когда реально все идет не так.

Последние 2 поста у меня были не сильно жизне радостными, но этот пост побьет все рекорды ( на данный момент ). Сейчас 3:20 ночи и я не могу спать и в пачке осталась одна сигарета… Ну пожалуй стоит перемотать кассету назад и начать с вечера 27 ( октября 2009 ).

Вечер был приятным, точно не помню что я делал… Но чувства связанные с ним были приятные. Я собирался спать и думал как замечательно, мол иду спать рано ( часов в 10 ) и завтра с новыми силами буду учиться, потом надо будет поехать в иммиграцию получить гражданство и продолжать учиться… Учить ту главу что не успел посмотреть… Вся среда впереди, поучусь, съезжу и опять буду учиться – все успею!

Утро среды: аааа… проснулся в 11 часов… В душе не приятное чувство… ой что-то зудит, так ощущение что будет хреновый день… Так, стоп мне надо документы для получения гражданства собрать… Спустя 45 минут не чего не нащел. Подумал что может я уже их сдал в прошлый раз?!?!?!?!???? Ладно делать нечего, помылся, оделся по приличней и поехал. Простоял в очереди минут 30, когда зашел оказалось что документы я не сдавал и вообще они должны быть у меня… ой! Потерял походу… потом разговаривал с канцлером на тему “что дальше делать?”… Ну вообщем или найти документы или в ментовку делать отчет о потере и все переоформлять… Приехал домой где-то в 3… последующие 4 часа я переворачивал апартамент снизу вверх… Не чего не нашел – “все конец, прийдется все переоформлять и так далее… “. Потом поел и продолжал переворачивать все то что уже перевернул и не один раз. Меня просто трясло от нервов… Подумал что может стоит уже остыть и поучиться, так как экзамен на носу… Но что-то внутри меня продолжало говорить: “документы где-то рядом”… Пошел ещё немного поискал и сдался… Трясет и не чего делать не могу… Какая учеба? В голову вообще не чего не лезет кроме этих документов.

Сижу, пялясь в iChat и вижу Ник вышел… Написал ему, что вот такие дела… Отписал… “You duh…”, я встал и пошел копать в том месте где смотрел уже раз 5… Но что-то внутри тикнуло… Просматриваю старые аттестаты и вдруг в одном нахожу сложенные бумали… Блин, а вот и они! Нашел, внутри все улеглось… Рад! Посидел, остыл немного… Попытался поучиться, но в голову не чего не лезло. Потом пошел спать… валялся в постели долго… А вот теперь встал и понял что уже близко к 4 утра, а значит на утреннюю лекцию наверное не смогу подняться…

Вот это называется “когда реально все идет не так”. Завтра надо позвонить “людям” и сказать что все нашел… А так же экзамен завтра… Стоп, экзамен уже сегодня! Вообщем так и не получил гражданство и к экзамену не подготовился – “отлично”. Думаю что завтра плохо напишу – меня это больше всего теперь волнует. Ладно теперь стоит как нить уснуть, в 8 утра я точно не поднимусь, плохо что я пропускаю урок с учетом того что предмет тяжелый, но что поделать… Но самое главное это экзамен в 16:00 – просто зло. Материала много и как уже сказал пару глав я пропустил… Значит что процентов 20 экзамена точно не отвечу…

Ладно пойду попробую уснуть, а то будет ещё хуже… Но все же поразительно – день нервотрепки и спать не могу! Это наверное то что называется стрессом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.