1:36 ночи…

Вот сижу курю, слушаю “Дискатеку Аварию” и думаю о завтрашним экзамене о Интернете…
Тупой придмет, да и вставать в 8:30. Только что закончил писать Shell-Script для другого класса, почти сдался но всё же написал, и тут стукает мысль:
Сколько много? или Как долеко готов ты пойти в своих повериях?

Тут речь совсем не идёт о религии… хотя стоп! Именно об этом и идёт, религия может быть больше чем вера в Христьянство или Иудаизм или Будизм и так далее… Релией может являться всё во что мы правдиво верим… Например что красата спасёт мир или в то что технология приведёт нас в утопию или при мы все попадём в ад или в рай и так можно продолжать до бесконечности… Но что бы то это не было вера во что либо может называться религией или нет? Я вывел что да, если ты веришь во что-то то это может быть собственной религией которая сидит в нутри… Может ты обсалютно вовлечён в мото спорт и для тебя это всё или ты веришь в джидаев. Тут я думаю это уже не важно… Но как долеко ты готов пойти в этом поверии?

На второй момент может это просто всё большая психологическая или логическая проблема? Если что-то в нас сидит и у нас есть ментальная зависимость или если что-то мы не можем обьяснить с логической точки зрения и мы начинаем верить во что-то что бы только обьяснить или отгородить себя от этих болезненых внетренних проблем…

Тут как обычно я оставляю место для ваших раздумий.
Удачи и УЛЫБАЙТЕСЬ.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.