Работодатели в Универе.

Сегодня после утреннего класса, который пошел в уже привычном для меня полусне я отправился в St. Denis здание… St. Denis славиться тем что является домом для местной команды по футболу… или что-то в этом роде, но суть от этого не меняется St. Denis – это один большой зал в котором воняет потом… и если вы студенты 1-2 года, то скорее всего половину ваших экзаменов писать вы будете именно в этом вонючем зале… сидеть прийдется 3 часа…

Но сегодня там устроили своеобразный карнавал для работодателей… странно но все это дело продолжалось всего 4 часа, с 10:00 до 14:00. Я решил туда сходить в попытке найти работу или хотя бы посмотреть на сколько все плохо… И о да… для программистов там почти ничего небыло… Единственное что было так это RIM… о SutherLand даже говорить не стоит.

Так же там были разные другие компании начиная от финансовых пирамид и продажи страховки до полиции, RCMP и Канадской Армии. Вроде смотреть было не на что, но при этом я провел там целый час… В итоге принес домой 5 бизнес кард и раскладную сумку от TD банка. Но все же обидно что там почти нету никаких IT работ… Ладно, пойду я заниматься, а вот фотки что успел сделать, пока там был:

2 thoughts on “Работодатели в Универе.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.