Проект не удался.

Сегодня меня разбудили в 8 утра для того что бы сообщить что моя встреча с врачом перенесена на более ранее время. После чего звонили ещё один раз что бы перенести то что уже перенесли на ещё более ранее время – интересно…

Из-за того что я скушал много сладкого перед сном, ночь была кошмаром. Забавно, но если я ем что либо перед сном, то потом не могу спать. Сегодня была именно такая ночь… но в добавок к этому я выяснил что мой проект для iPhone-а не выгорит. Вчера вечером после того я объелся, решил посмотреть как можно получить историю звонков на iPhone-е. Оказалось что это нельзя… по крайней мере “легально”. Меня это расстроило и ввело в какую-то непонятную фазу сознания. Моя идея для проекта была поставлена на то что можно получить доступ к истории звонков, а тут такой облом.

Теперь я даже не знаю что делать… Надо срочно придумывать новый проект, так как сдавать готовую программу надо через полтора месяца. После того как меня с утра разбудили, я подумал о паре бывших идей, но они тоже не подошли, так как что-то уже было сделано, а что-то требует больше времени чем у меня есть. Итого я не знаю….

Сейчас сижу перед офисом доктора и пью кофе ( что в принципе не стоит )…. Думаю о том что же такое сделать, просто и гениально. Ну или хотя бы что было просто и симпатично. Местами думаю что iPhone все же довольно закрытая платформа и писать можно только то что разрешают… С одной стороны это понятно, так как ешё разрешат писать что угодно, то будет полный кошмар, но с другой стороны все же удручает.

Ладно буду думать что же сделать для курсовой работы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.