28 Февраля 2010

Сегодня был интересный день… во-первых Канада выиграла хоккей… во вторых я себя чествую хорошо… в моральном и духовном плане. Не знаю почему… на улице плохая погода, но мне хорошо. Вчера у меня был сделан значительный прогресс с моим проектом, я пишу программу для iPhone-а, пусть и глупую программу – дурацкая игрулька с непонятным предназначением, но все же… Что-то в этом есть такое, когда создаешь какую нить программу и она что-то делает. По мимо этого учу что-то новое, так как я ничего не знаю про программирование под iPhone… Надеюсь что это чувство будет длиться ещё какое нить время.

Вчера пока ходил в магазин увидел снежную крепость, а когда возвращался увидел ещё одну, а так же снежного студента. Походу кто-то слепил… выглядит это дело прикольно, даже настроение поднялось. Ладно пойду ложиться спать… фотки ниже, чирз.

8 thoughts on “28 Февраля 2010”

  1. Привет. Не по теме поста.
    Хотел узнать, ты любишь кленовый сироп?
    Я хочу заказать на eBay бутылочку, вот ссылка http://cgi.ebay.com/WALDENS-MAPLE-SYRUP-EARLY-SEASON-GRADE-A-LIGHT-GLASS-B_W0QQitemZ140304745174QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item20aad082d6

    Как ты думаешь, можно им доверять, настоящий сироп? в том смысле, чтобы это был настоящий сироп, а не сахар с ароматизатором. может ты видел такой в супермаркетах?

  2. Хороший вопрос, я на самом деле не когда не пробовал кленовый сироп… К сожалению не могу ничего посоветовать.

  3. Мне говорили, что очень вкусно добавлять его в кофе или чай. Не гороя о блинчиках и тп. Мороженое и торты с ним очень вкусные продают. В России покупать очень дорого выходит и искать надо.

  4. Извини но реально не знаю… в особенности не могу сказать ничего про покупку…

  5. Да, видел… прикольно. Не знаю правда на сколько это будущее…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.