Сны сны и ещё раз сны.

Только что закончил апдейтить софт на сервере… ох какая это не благодарная работа. Все думают: “мол что тут такого? Скачал прогу, нажал инсталляция и все готово…”. Ну конечно, щщщщааааззззз прямо так и все просто. Только что ставил OpenFire 3.7.0 beta – у них там вроде должны быть разные фиксы… но это не важно. Важно то что поставил и что думаете так все заработало? А вот и нет… там что-то заело и поставилось то ли криво то ли ещё как, но потом пришлось из под консоли чинить. Любой апдейт софта на сервере это как пересадка живого органа, в особенности когда сервером пользуются многие люди. Все должно быть сделано быстро, четко и что бы работало…

А да, вспомнил я хотел про сны написать… Как я хотел сегодня выспаться… но походу не судьба… не сегодня, не вчера и не позавчера. Я уже 3 дня подряд нормально не высыпаюсь. Мне сняться сны, постоянно… Я думал что мне больше ничего не сниться, но оказывается ещё сниться… и ещё как! Только почему то сняться странные вещи. Вот сегодня мне снилось что я умираю… у меня типо +/- остался год. Типо я неосознанно переболел малярией и у меня какие-то тромбы в венах. И доктор мне сказал что дай Б-г год остался мне, но обрадовал что умру я быстро и без мучений… что-то типо сердечного приступа. Я о медицине ничего не знаю, но сон походу бред полный… До этого мне снился другой сон. У меня была сломана коленка и её не могли починить! Именно починить, так как сломанная коленка была механической… Походу механическое колено было сделано точно так же как и настоящее колено, только из металла и тому подобного, в итоге почему-то не могли мне починить это колено, но хотели разобрать соседнее ( на другой ноге ) что бы посмотреть как оно работает… Во сне я пытался убежать, что бы мне ещё второе колено не разобрали. Вообщем такие у меня сны в последнее время… меня разбирают, убивают, стреляют, гоняют и так далее… Сны крайне приятные и умиротворяющие!

Поэтому сегодня я проснулся без десяти 6 ( утра ) и решил что пока сделать апдейты на сервере… Странно как-то это все. Не знаю что эти сны мне говорят или не говорят, но спать я спокойно не могу… Ладно уже 9 утра, нужно пойти и заняться работой!

Завтра будет лучше, ЧИРЗ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.