Вот лето пролетело все осталось позади.

Выходные пролетели, я ничего на них не делал… и даже скажу больше, такое ощущение что я заболеваю… так как все выходные фактически провел в кровати. Не знаю то чего, но все время хотелось спать и голова была тяжелая. Сейчас сижу и пью напиток… пол чашки лемона (выжитого) с медом, а другая с горячей водой. Не знаю если это поможет, но нужно все же принимать витамин Си.

Вообщем что-то меня “сгубило” на этой неделе… кто-то оно все криво шло. Я хотел посидеть поработать, но увы… очень досадно и обидно. Я не навижу такие выходные, не люблю что бы время просто пролетало мимио. Конечно иногда приятно выбраться и все такое, но в последнее время мне что-то хочется все больше и больше работать, не знаю почему.

Местами думаю что работа это все то что создает вообще весь смысл в жизни. Мы рождаемся, вокруг все работают, мы учимся и потом тоже занимаем свое место в мире как рабочие этой системы. Пока я учился в университете я все думал что в жизни делать и куда податься… типо должен быть высший смысл и как говорят “что-то большее к жизни”, но в последнее время я прихожу к выводу что ничего нету, просто работа и ежедневная рутина. Конечно можно все бросить, собрать рюкзак и отправиться в путешествие, так некоторые люди делают. Но я особо путешествовать с рюкзаком на спине не хочу, единственное что приходит в голову так это делать что-то полезное для общества. Одни становятся докторами, инженерами, другие работают на стройках, но мы все что-то делаем на благо общества… мы все часть системы и походу не куда от этого не деться. Выбор всегда в том какой частью системы ты станешь.

Ладно не буду вдаваться в философию… пойду все же лягу, а то я как-то себя хреного чувствую.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.