Марафон…

В пачке осталось 5 сигарет…. хочу их сегодня докурить и посмотреть сколько я смогу продержаться без курения. Если память мне не изменяет то прошлый раз у меня получилось не курить неделю или чуть больше.

Вообще было бы хорошо вообще бросить это занятие к чертовой бабушке. Я уже запасся жевательной резинкой и надеюсь что она поможет продержаться как можно дольше. Думаю возможно стоит купить какие нить деревянные палочки – зубочистки и жевать их в критические моменты. Возможно завтра это и сделаю, а пока я собираюсь докурить пачку и спать!

И марафон начинается…

4 thoughts on “Марафон…”

  1. Жевательная резинка не помогает :)
    Сигареты я все ещё покуриваю, 1-2 в день… Фишка в том что не могу думать… Состояние какой-то не собранности, в голове туман :)

    Думаю сегодня попробовать никатиновый патч.

  2. Бросать курить надо в ЧЕТВЕРГ, причем в четверг еще можно курнуть несколько штук, но немного и уже подойти окончательно к тому ты бросил. в пятницу держаться и не курить. проработать еще можно, а вот в субботу воскресенье прочувствовать всю прелесть отказа от курения и переболеть, в понедельник будет легче. но мозги работать не будут до среды примерно. поэтому лучше начать пить какиенить НООТРОПЫ, есть такая тема у нас называется адаптол, она снимает напряжение и улучшает мозговую деятельность, плюс убирает тягу. рекомендую. в последний раз без нее бы не бросил. погугли. как она у вас называется.

  3. Как ни странно, но я так и сделал :)
    Единственное ещё не до конца бросил. Переодически выкуриваю сигарку или сигаретку… Но вообщем стараюсь держаться.

    Выходные были реально тяжелыми… Но вроде как пережил и сейчас лучше.
    Таблетки и другие препараты не брал :( Мне женщина купила никатиновые наклейки, но я как-то брезгую.

    Зелибоба, а ты сколько курил по времени?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.