Перенос сервера.

Я собираюсь переезжать на этой неделе или на следующей, зависит от того когда апартамент будет готов. По этой причине я собираюсь переносить свой сервер ( Turim / Турим ) в другое место. Он временно будет стоять у Вани… Когда перееду и установлю интернет перенесу сервер к себе… Так что завтра 22 Января 2008 сервер будет в дауне пару часов.

Увидимся в сети!

P.S. Мой сервер:
Turim сервер
Кому интересно могу написать что нить про сервак, как и что…

6 thoughts on “Перенос сервера.”

  1. а не проше купить хостинг? или нравиться ковыряется да и за элоктро энергию шёт напрягает

  2. Хостинг купить не проще. Мой сервак не только гоняет сайт, но ещё хостит архив моих подкастов ( минимум 2 гига ), а так же служит для Jabber и Torrent сервера. Так что не проще получиться.

    ЗЫ. Мак мини G4 кушает в районе 30-50 Ват, что не много.

  3. Какие внутренности у этого Мак Мини? Я так понимаю этот не с Интел Процессором? Мак ОСь Сервер? и что это за подставка с лампочкой под ним?

  4. Внутри стоит 1.25Ghz G4 / 1Gb / 80Gb и 32Mb Radeon 9200. Вообщем стандартная конфигурация… нету BlueTooth / WiFi. А ось стоит серверная OS X Server. “Подставка для ним” – это был Lacie внешний диск… я его уже продал и купил себе Drobo.

  5. У меня нету DNS сервер, решил не делать… не хочется. Мой домейн провайдер направляет всё на мой IP который у меня постоянный.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.