Бросаю курить…

Сегодня проснулся в 8:30… еле отодрал себя от постели… на утренний класс забил…. За-то решил пойти в класс который после обеда… Вот сейчас сижу в нём и пишу в мой блог… Лекция скучная, о сетях и всё такое… Сегодня ( я почти забыл ) прошла Apple презентация о ноутах… Посмотрел на новые ноуты и подумал: “Круто… и всё такое”. Новые ноуты выглядят классно… типо все металические, а именно Алюминиевые + NVidia видюхи и новые процы… У базовой можели тактовая чистота процессора понизилась, но за-то чистота шины увеличилась с 800Mhz до 1066Mhz – что очень хорошо…

Но по большому счёту мне на это всё по барабану… Я был счастлив и с моим iBook G4 – хотя он по не многу переваливал on old side ( старел ). На самом деле я хотел бы какой нить MacBook Air… только ещё меньше и тоньше… Даже не надо много мощности, главное что бы работали все базовые программы и vnc или ещё какая нить фиговина что бы можно было работать удалённо…

Хе-хе нужно отметить что NetBook-а от Apple не будет… с учётом что Жобс опустил цены ( на сотню баков ) то явно нового лаптопа не будет!!! Гы-ГЫ…

О Вспомнил самое главное… Сегодня решил бросить курить… То есть я уже бросил… Вчера днём кончались сигареты и я решил больше не покупать ну и за одно не курить… вот уже прошло 24 часа как я не курю… Сегодня много думал о курении так как курить немного хочется… и подумал что покурить под пиво ещё можно, а вообще не стоит… Так что теперь я не курю…

Блин башка болит… труба просто…. весь день жую жвачку… так как не чего лучше не могу найти, а курить нельзя…
Ладно буду слушать профа…

P.S. Чирз!

3 thoughts on “Бросаю курить…”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.