Отменили тест.

Сегодня у меня начала съезжать крыша на тему математики… Труба, типо должен был быть тест в пятницу, а я совсем не подготовился ( хотя ещё 2 дня ), но как-то уж не люблю готовиться в последние минуты… Но вот проф. отменил тест в пятницу. Это очень здорово, а то надо было париться и сходить с ума два дня… Скажу так, калкьюлас ( calculas ) ну уж очень скучная, иногда хочется на стены лесть от скукоты… Ну что поделать, надо учить и сдавать.

Хе-хе во вторник пошёл в класс по сям и совсем забыл что класс начинается только на следующей неделе… хе-хе даже профу позвонил на его мобильник ( номер стырил у секретарши )… забавно получилось… на заднем фону ( когда проф. ответил ) были дети, видимо он был дома, а я ему позвонил… Спросил у него если он читал мои наброски по другому классу, сказал что мне надо дальше над этим работать, а потом сказал что бы я отдохнул до следующей неделе, так как на следующей неделе он меня загрузит по полной. Я в принципе не возражаю, отдыхать так отдыхать, у меня ещё пол семестра впереди, а так же ещё два семестра ада ( самые сложные предметы )… Ну что же, как тут говорят “поживём посмотри”.

Странно всё же жизнь протекает… мечты, мысли, думы и всё такое… проходят и все вещи становятся в какой-то непонятной очереди, последовательности, порядке… и я парю среди этого…

Ладно не буду думать много на ночь… это вредно, спать потом тяжело.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.