Не по тем рельсам…

Ещё один репортаж с “линии фронта”. Сегодня писал экзамен по математике. Хе-хе… я готовился… Знал как решать все что прошли и на экзамене решил… Но вот прикол, немного не рассчитал что там будет теоретическая часть – ой. Если надо что решить, то не проблема, а вот на вопрос “можно ли это решить таким путем”… эээ… типо дааа…. А почему?… нуууу потому что ээээ… даааа…. Вообщем с теорией сплоховал, был бы ещё один день для учебы, то подтянул бы… Но так получилось, что дня не было и на теорию я слегка забил, в итоге написал в паре-тройке мест не правильно + ещё в паре-тройке мест вообще угадывал… Эх весело, мне нравиться.

Сегодня ещё давал речь “о будущем” – типо надо было о моем, но я написал чуток о глобальном… Когда сказал что “если убить половину населения планеты то можно остановить глобальное потепление” веся группа просто слега… Видимо подумали что я вообще больной на голову, но я ведь не предложения высказываю, а просто предоставляю статистику – которая даже не мной придуманна. Короче я понял что лучше о таких вещах не говорить в особенности с не осведомленной публикой. Интересно что походу кроме меня в этой группе новости не кто больше не читает – странно. Местами даже очень скучно, так как рассказываешь им о разных вещах, мол это придумали, то сделали, а они смотрят на меня как баран на новые ворота. Не хочу показаться грубым, но такое ощущение что в этой группе одни тупые сидят… Рассказываю только о семье и каких-то примитивных вещах. Нет что бы пораскинуть мозгами, прочитать книги, послушать профов и вступить в интеллигентную беседу… С другой стороны всегда можно просто забить на меня… я один, а их много.

Даже не знаю, когда брал класс по философии там было на много больше людей которые грамотно аргументировали свои позиции, а тут просто детский лепит. Возможно я хочу слишком многого… И я точно понял что быть умным среди “дураков” ( литературное выражение ) не хорошо и даже противно… Лучше быть последним в умной компании, чем первым в не умной компании. То же самое происходило в предыдущем семестре когда я брал С… Все перво-городки и не фига не знают, а я типо “умный” давай кидать определения и разные решения к задачам – не прикольно. Начинаешь себя даже чувствовать дауном.

Ладно что я тут разошелся… Главное этот семестр прожить, дальше будет хуже… В следующем семестре будут 2 класса, которые меня просто убьют… Но думаю если я смогу вытянуть и эти 2 класса, то эгеге… держите меня, всех смету.

Напоследок… все думаю если стоит пойти на мастера – эта мысль меня просто убивает. С одной стороны хочется пойти работать ( если будет работа ), но с другой стороны думаю что лучше получить мастера, так как если пойду работать, то в универ наверное не вернусь… Чувство такое, что не вернусь и все… жизнь засосет в круговорот… Но а если пойду на мастера и допустим выживу 2 года, то потом что делать? Опыта работы все равно почти нету и кому я буду нужен такой?

Вот, пойду я лучше ложиться спать, завтра сложный день… надо идти в класс + ещё один экзамен на подходе ( к которому я не очень подготовлен ).

Чирз и радуйтесь жизни!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.