29 Июля 2008

Сижу смотрю Bloodhound Gang видео клипы на “ютюбе”. Лето – это просто жопа… не чего не хочется делать… Хотя нет… всё что я хочу делать – это лежать в холодной ванной. Мне лично это напоминает образ жизни бегемота… типо лежит в реке и наслаждается… если надо поесть, то выходит на сушу, а потом опять в реку. Почти не каких волнений, только надо посматривать за крокодилами… Ну благо у меня в ванной нету крокодилов, так что не каких переживаний и холодильник под боком. Эта ситуация немного деградирует, но что поделать… Я был бы очень рад если бы я ещё мог лежать в ванной и читать книги, но я боюсь их уронить… с другой стороны надо будет попробовать, так как на этих выходных мне надо будет читать очень много глобальной политики, думаю порядка 120 страниц…

Экзамены по немногу приближаются и это не радует… математика – это убийство… Да кстати сегодня пока разговаривал со знакомым узнал что я могу получить диплоп по математике вместе с дипломом по программированию… Типо это не полный математический диплом, а типо мини… В Американских и Канадских универах такое практикуется. Типо в моём случае я могу получить 4-х годичный диплом программиста и в добавок не полный диплом по матике… всё что мне надо сделать это взять ещё 2 математических курса в догонку к тому что мне надо на диплом программиста. Типо это будет звучать: “Honours Computer Science & minor in Math”, мне нравиться… надо будет об этом подумать, только я не уверен если смогу выдержать ещё математики… матика сводит меня с ума!

Ладно… пойду наливать “реку” и… ну вы и так поняли.

2 thoughts on “29 Июля 2008”

  1. А помоему лето это прикольно. У меня правда вообще + 37 бывает. А так нормально. Сейчас при +32 в тени немного было напряжно…
    Понравилась песня http://www.youtube.com/watch?v=NDCVAbp_ZkU в тему.

  2. Прикольная песня.

    ЗЫ. Тут как-то влажно… вроде температура не высокая, а влажность убивает… лежишь и весь мокрый.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.