Воскресенье ночь.

Ну вот вроде все доделал, переделал разделы на сайте, скачал с камеры все фотки, все отправил и заправил. Как говориться готов к новой неделе. Вот решил сесть и написать немного, а то мне кажется что у меня на сайте больше фоток чем моего личного…

Вообще идея этого сайта пришла от того что я хотел вернуться во времени… хе-хе конечно если бы можно было вернуться назад то я бы в живую на себя посмотрел, но пока для меня существует одна альтернатива и это данный сайт.

Сайт появился 11 января 2006 года и с тех пор я выкладываю разную всячину на свой сайт, а иногда я прихожу на свой сайт и смотрю что же произошло месяц или год назад… Это наводит на много воспоминаний. Всё же прикольно так посмотреть назад в прошлое.

Вообще поразительно что технология позволяет делать. Еще 20 лет назад не кто бы даже не задумывался что возможно сделать сайт, а точнее блог или хом-пага и вести дневники и всё такое. А сейчас это всё в норме и миллионы людей пишут, выкладывают свои мысли, чувства, идее. Ну да хватит о высоких технологиях, этого хватает в вики…

На днях я походу нашёл машину своей мечты. Хочу что-то простое в устройстве, быстрое, немерено прикольное и не сильно дорогое. И походу я нашёл, хотя не уверен. Это знаменитый Мини Купер / Mini Cooper, но не новый, а оригинальный.

1998classic1_iso.jpg

У Мини есть все спортивные характеристики о которых я мечтаю. Я долго искал машину которую будет прикольно водить, смотрел на Мазду Роадстер, но она слишком дорогая. Ниссан в Канаде не покатит, да и новые модели просто труба по цене. Тоёта MR-2 слишком дорогая, а старая модель ну уж слишком квадратичная. Поршы – это вообще не по карману, Мерины и Бумеры я вообще не люблю… хе-хе наверное смешно звучит, я думаю что Мерседес и БМВ это отличные машины, но они мне не нравятся. Фольц-Ваген это вообще трактор. Вот и получается что хотелось бы то не могу позволить да и тратиться на спортивные Тоёты, Ниссаны и всё такое не прёт, а Классический Мини это что-то другое.

С ним можно самому покататься, цена умеренная, а спортивные характеристики вообще немереные. Вес, мощность а также манерность делает эту машину просто ультимате оружием…

Но я пока ещё не чего не решил и буду думать и смотреть характеристики.

Ладно уже поздно и пойду я лучше спать… А то завтра не встану а универ зовёт.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.