Разные подходы

В поиске единственного разрешения проблемы встречаются разные идеи. Как не парадоксально, но так и есть… Иногда я задумываюсь есть ли одна формула которая сможет решить все проблемы? Думаю что есть… если верить теории большого взрыва и теории струны… Но пока теория остаётся теорией. В повседневной жизни приходиться решать повседневные проблемы. И тут наступает главный вопрос, есть ли одно верное решение? Я думаю что нету… Моё мнение расходить уже буквально в нескольких строках как же так? Мне кажеться что существует множество подходов и решений для каждой индивидуальной проблемме, но при этом результат остаётся неизменным… Другими словами есть мы идём из пункта А в пункт Б то есть множество дорог или путей как можно реализовать передвижение… и даже есть много средств передвижений, но при этом результат остаётся неизменным. Есть так то почему нельзя вычислить самые короткий и самый быстрей путь из точки А в точку Б? И тут в игру вступают разные параметры, начиная от хлоднокровного расчёта и заканчивая человекескими факторами (например привычкой)… И что важнее само путишествие из А в Б или факт прибытия в точку Б?

Думаю тут я остановлюсь и дам вам самим поразмышлять об этом.

2 thoughts on “Разные подходы”

  1. Teorii, tam modeli vsjakie, horoshi togda kogda s ih pomoch’ju moshno predskazat’ chto nit’ – t.e. nabljudaja so storoni znat’ s bol’shoy verojatnost’ju povedenie tam kakogo nit’ pekarja )) Milton Friedman skazal bi luchshe ))) … k chemu et ja, ah da – sledovatel’no, formula schast’ja dolshna kak bi raskrivat’ glaza na mir, na zhizn’, no ne bit’ instrukciey k tvoey zhizni … kak to tak …

  2. Я думаю инструкция есть, НО.
    1. не все будут ей рады
    2. мы все разные и статичекой инструции быть не может… а с димамической приходят разные инопретации, которые в теории мы сами должны понять… Но тут же опять не все хотя разбираться в инторпритации.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.