Люди.

Пытался заснуть… прошло пол часа и я встал.
Ну что же пора черкнуть ещё. Пока лежал в кровати раздумывал об одной интересной темой. Я о ней думаю уже довольно долго.

Как же общаться и обращаться с людьми.
Часто я лично могу определить какой тип человека стоит перед мной за минуты. Но одно это определить, а другое понять как с ним взаимодействовать.

Как и полагается в мире есть всякие люди или даже персонажи и не всегда встречается понимание. Если персонаж представши перед вашим взглядом является “твердолобом” то из моей лично практики давить на таких людей можно только в случае если у вас есть козырь на руках и он не уверен в данный ситуации. Это примерно как в покере, он может быть уверен и идти на пролом и тогда вы можете встретить его всё тем же. Но большинстве ситуаций это не случается, поэтому можно и мне кажется находить другой подход, выжидать и получать то что надо. Такие люди обычно не учатся на своих ошибках и из личного опыта лучше их не учить. Обычно симптомы такого персонажа описываются в двух словах: “Я прав!” или даже в трёх “Я прав всегда!”. Другой персонаж как раз на оборот “мягкий”… Такие люди обычно далеко не идут. Прижать их к стенке обычно легко и они разрешают собой крутить… Неуверенность сопровождает их везде. Иногда может сложиться чувство жалости и несправедливости глядя на таких людей, но это их выбор сознательно или подсознательно.

Конечно не хочется ограничиваться парой персонажей, но есть большое количество разных персонажей и я верю что любой человек несёт в себе что-то такое что свойственно только ему.

Но есть ли такие персонажи которые не сдаются, идут вперёд, учатся на ошибках своих или чужих и уважают все тех кому “повезло” менее?

Как обычно оставляю о чём можно подумать на досуге.
Доброго вам дня.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.