15 Матра

Давно уже не чего не писал на свой сайт, да и подкаст на этой неделе пропустил. В последнее время учёба прямо берёт за горло. Как не бонально, но время финальных экзаменов подходит всё ближе и ближе. Домашки становятся всё длиннее и сложнее. Например одно из моих заданий к первому Апрелю ( может всё же шутка ) это небольшой репор или даже доклад страниц так на 20-25 о том что такое RAID. При этом всё надо панимать так, как будто буду рассказывать детям… Вот сижу и парюсь. Лично я считаю что всё весь доклад можно было вместить страниц в 10 (в худшем случае), а так страниц в пять вполне разумно… А тут 20-25… Ну в самом деле, как буд-то мне больше не чем заняться.

Второй прикол это программа где мы как программисты эмулируем работу лифта. То есть мы пишим GUI (Graphical User Interface) програмку в которой ездит лифт… И соответственно там должна быть логика куда он едет зачем и если на пути надо кого подобрать или высадить… Плюс к следующую неделю надо усовершенствовать программу. То есть добавить в неё как минимум ещё один лифт… И что бы всё работало опять же хорошо и логично. То есть если один лифт едет то другой не повторяет те же действия… Ну вот вообщем кого это заинтересует то могу дать ссылку на сайт где описано что и как.

Вот так и получается что учишься и учишься и не какой лично жизни не получается. Даже нету времяни что бы написать какую нить прогу для себя.

Да кстате я опять взялся за проекст Applez. Кто помнит был такой… После того как я его оставил, он разволился. Теперь постутпило предложение от ко-автора что бы возобнавить сайт. Сейчас над этим работаю. Если у кого-то есть пожелания или предложения то пишите.

Ладно время уже подходит к 3 часам ночи… так что пора баиньки.
Всем салют!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.