7-ое Июля

Решил написать что же про исход… хе-хе
Столько всего произошло что не могу сосредоточиться.

Начну пожалуй с того что я 2 недели делал сайт, делал фотки, снимал видео и когда я наконец-то закончил сайт мне сказали что не буду платить так как мой сайт не чуть не лучше того что уже есть. Вот что у них есть http://warpdrive.ca а вот что я сделал http://warpdrive.meirz.net как говориться почувствуйте разницу!

Чувак оказался полным подонком… в итоге я остался только с затратами… Так как за видео камеру надо платить да и дизайнеру надо заплатить. Эх таким подонкам надо яйца отрубать что бы таких больше не рождалось… Да и денег он хотел заплатить всего 350 баков, а потом ему и это не устроило. Пока с ним сегодня говорил он меня всё учил что ему нужен сайт типо как у супер звёзд… А платить естественно не надо, так как это всё легко и просто… Урод короче.

Ладно, что есть то есть. Потом я не вышел с подкастом так как плохо себя чувствовал. Всё напрягало и смысла не в чём не видел… Было такое ощущение что из меня кто-то вытянул живительную энергию. Скажу одно что знаю кто это сделал но не буду о этом распространяться. Да и кто в наше современное время верит в колдовство, магию и всякое такое… Только скажут вот бред!

Да вот сделал пару фоток пока сидел на берегу и встречал закат.
picture0011_11-07-2007.jpgpicture0012_11-07-2007.jpgpicture0006_11-07-2007.jpgpicture0007_11-07-2007.jpg

Вообще закат и расцвет это в правду магические моменты. Думаю на выходных поеду куда нить и буду учиться как разворачивать машину на 90/180 и если хватит духа на 360 градусов. Всегда хотел научиться это делать. Жалко нету тут какой нить трассы, я хотел бы попробовать пару новых трюков. Я их уже делал, но на обычных дорогах стрёмно так как встречный трафик да я и не профессионал что бы так экспериментировать.

В последнее время всё думаю что надо было работать летом, а не учиться… Ведь “жопой” чувствовал что не чего хорошо из учёбы летом не получиться и так и получилось. Летом надо лёгенько работать, расслабляться и ездить на реку, а не сидеть в классах и спорить с тупыми профами которые говорят что есть книга и всё что в книге это святая правда!

Ладно постараюсь записать подкаст на этой неделе.
Пойду послушаю Шендеровича!

Ой да чуть не забыл рассказать о “бесплатном” хоп-споте в кофе “StarBucks” как оказалось беспроводной интернет там не такой уже и бесплатный… Всего $7.50 в час или $13.00 в день или на целый месяц за 35 баков!
picture-3_10-07-2007.pngpicture-4_10-07-2007.pngpicture-6_10-07-2007.png

Как говориться счастья вам!

6 thoughts on “7-ое Июля”

  1. Да уж…
    Я себе лаптоп только собираюсь брать, но заранее надеялся, что хот-споты всё-таки халявные =(

  2. Не все хот-споты халявные. Тут есть бесплатные хот-споты в небольших ресторанах, так же в библиотеках (хотя не всех).

  3. Ну, я в общем-то надеялся на всякие Тим Хортонсы, Старбаксы, Макдоналдсы и т.д. Во всех этих – платно?

  4. В Тим Хортонсах помоему ещё нету, старбаксы и так понятно, на счёт макдональдса не знаю но как мало вериться. А вот часные кафе зачастую имеют!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.