1-ое Августа 2007.

Ну вот решил сесть и написать в свой блог что-нить. С утра посещал лабку где нам типо объясняли как делать проект по “открытым системам”. Вообще объяснение было довольно тусклое… но всё же пролило свет хоть на что-то. Пришлось вставать рано утром и ехать туда к 9:30, как обычно опоздал… После 30 минут не особо полезной информации нас отпустили… хе-хе да уже, а вам слабо объяснить как делать проект за 30 минут?

Потом пошёл выпил кофе с Ваней, покурили, выпили, покурили ну вообще к 11:30 пошли ко мне в класс. Там повеселили профа и публику. Под конец лекции (она идёт 2 с половиной часа) я начал отрубаться… хотя нет проф отпустил нас на час раньше, но я всё равно засыпал. Да кстате сделал пару фоток профа…
picture0018_01-08-2007.jpgpicture0019_01-08-2007.jpg

Потом пошли пообедали, потом туда сюда… во общем вечером где-то в 18:30 я поехал и подобрал кондиционер для квартиры так как спать в такой жаре не возможно. Осенью верну кондиционер обратно… Большое спасибо Питеру и Сью. Потом решил что стоит купить другой роутер так как мой WBR-2310 весьма подглючивал. Я решил купить LinkSys WRT50G и перешить его поставив народую систему. Поехал купил роутер привсёз домой открыл и смотрю какая же версия роутера мне попалась, а там версия 8.0 для который прошивки ещё нету, то есть она есть но ставить её надо через жопу + она не тестированая. Подумал я подумал, плюнул и поехал купил Airport Extreme 802.11N с USB и всем остальным. Скажем роутер меня обанкротил, так как 200 баков это не мало, придётся теперь активно подрабатывать, но скажу одну вещь… Я заметил что дорогие роутеры как-то работают лучше… А дешёвые (ака $40-$ 140) роутеры обычно глючат особенно когда их напрягаешь, что я и делаю… torrent, Web-Server, Jabber + как минимум 2 машины в сети, а по вечерам 4. Вообщем думаю что покупка удачная.

Завтра поеду возвращать DaLink (aka Dlink) и LinkSucks (aka Linksys).

Вчера вчетвером ходили в кино на Simpsons, весёлый фильм. Решили пойти во вторник так как билеты в 2 раза дешевле, то есть $4 с копейками за место $10 с копейками. Так получилось что прошли вчетвером по двум билетам… Решили тряхнуть стариной… Сделал пару фоток снаружи кинотеатра.

picture0016_01-08-2007.jpgpicture0017_01-08-2007.jpg

Чирз!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.