14-е Октября 2007

Давно не чего не писал в свой блог… Даже не знаю с чего начать. Пожалуй с того момента что был занят, хотя вот тут поправочка… не был я занят не чем особым, просто не хотелось не с кем общаться и в голове всё крутились какие-то мысли о разной фигне. На универ я забил, хотя в классы ходил но при этом не чего и не было… Домашки правда тоже не было но как-то что-то я даже не учился… Ходил в классы, сидел там, профы что-то бубнили, а я как будто там и не был… Странно ощущение. Вот сегодня себя заставил что-то делать… пару часов читал лекции и разбирался почему я это не знаю, в классе то вроде был… После чего настроение пошло в гору, сосредоточился и начал заниматься делами.

Вчера записал с Ваней 92-ой подкаст. Как-то странно получилось, просто каша какая-то. У меня в голове было пусто да чувствовал себя просто отвратно, а Ваня за структурой и изложением в подкасте не следит по любому… Надеюсь что меня не закидают тухлыми помидорами, всё же я человек, болеть и плохо себя чувствовать мне свойственно. 100 подкаст уже не за горами, а что для него такое классное подготовить просто не знаю… Было бы здорово разыграться что нить такое приятное но что? Денег на покупку iPod-а как-то нету, да и не знаю если это кому надо… Даже если и разыгрывать то как… Какой нить извращённый конкурс… А потом как оценивать? Опять же… Хотя если Ваню раскрутить и на пополам купить iPod shuffle как главный приз… Может, надо подумать.

Вот на днях решил написать Remote Desktop… хе-хе как будто таких в интернете не хватает… Но не всё так просто. Решил написать HTML Remote Desktop, думаю таких ещё нету и даже знаю по чему. Идея сама по себе абсурдна так как HTML вообще лимитированный язык. Но вот сейчас пошёл в интернет и нашёл интересную мазу, так называемый Ajax Remote Desktop Viewer. Из приставки Viewer уже следует что управлять через эту программу нельзя. Ну так вот возвращаясь к мои думам, написать прогу подобную выше описанной проблемы нету, код у меня был написан ещё вчера, а вот что бы такая маза ещё и делала что-то… вот это было бы интересно. Если хватит настроения то обязательно допишу программу.

Сейчас откопал фотки с универа которые сделал ещё месяц назад но не как не выложил, вот думаю и выложу прямо сейчас.
picture0004_06-09-2007_1734.jpgpicture0012_19-09-2007_1026.jpgpicture00041_25-09-2007_1607.jpgpicture0012_1_06-09-2007_1734.jpg

Ладно подкаст на рпод уже закачался да и спать уже хочется. Пойду я спать.
Чирз!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.