8-е Июня 2008

Сегодня день рождения моей мамы. Я проснулся поздно.. это не хорошо, по идее я должен был быть первым кто поздравил маму с утра… В любом случае “Мама с днём рождения!!!”. Я думаю что у меня будет не большой перерыв через пару недель и я хочу поехать в Торонто проведать маму.

День был просто глюканутый, кроме того что я поздно проснулся, я ещё так и не смог разобраться с Абстрактной Математикой. Там надо что-то доказывать и вроде не всё так плохо, но под конец доказательства я не знаю как это всё сложить в месте. Постараюсь завтра встать с утра и разобрать в этом всём… В среду у меня будет экзамен по Базам Данных, а в пятницу будет экзамен по этой “дранной” Абстрактной Математике… Ну вот семестер опять начинает лететь в задницу… Надо УЧИТЬСЯ…

Час назад ходел написать статью на тему Дробо / Drobo но потом случилось не ожиданое…. Мой кот опять обписал стенку… Вчера он сделал тоже самое, я всё вымыл, почистил и отругал его ( когда я ругаю – это зверство ). Сегодня он сделал тоже самое что и вчера… Я опять отругал его и вымыл всё… Интересно почему он это делает… меня это добивает! Что этот кот от меня хочет??? Если он завтра сделает это опять… буду думать как от него избавиться.

Ладно я пойду готовиться ко сну.
Чирз!

2 thoughts on “8-е Июня 2008”

  1. А ты его неправильно ругаешь, тем самым его только подстегиваешь к тому, чтобы он метил. Найди в интернете статью «мои коты не метят», автор Таня Сертун кажись. Если не найдешь, я тебе в джаббере раскажу, наш уже несколько лет не метил.

  2. Моему коту где-то 11-12 лет, когда он был маленький мама его отвезла к ветеринару и его кастрировали… Думаю он по идее не должен метить. По крайней мере раньше он этого не делал… Может я его обидел или ему что-то не нравиться?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.