Проекты и думы о прошедшем дне.

Сегодня просыпался 3 раза за ночь. Не прикольно, толком не выспался и чуть не опоздал на лекцию. Хорошо что не опоздал, так как лекция была на последнюю тему о Индукции… Если кто не знает что такое “индукция” то не спрашивайте, так как я и сам не понял что к чему и почём! После лекции я пытался читать книгу по Глобальной политике. В классы по “Глоб. политике” я не хочу так как они скучные да и что ходить если книгу всё рано читать надо! Короче я читал одну главу этой книги целых два дня ( 50 страниц ). Хотя прошлый раз я “делал” 2 главы в день… сдаю… и к тому же я заметил что дома заниматься не реально, в особенности читать скучные книжки… Всё время засыпаю… эээ… не прикольно. Короче под конец дня пришлось импровизировать… но всё же закончил это главу о “Внутренних конфликтах, криминале, терроризме… ” и ещё какой-то дребедени… минут 10 назад сделал он-лайн тест по прочитанной главе и получил 90%. Хотя это в оценку не засчитывается – это только для практики.

Сегодня думал много о разном…. что мешало читать книгу. Один подслушиватель написал к 30-му ( или одну из 30-ых ) подкастов, что типо понравилось и хотелось бы услышать больше. В этом подкасте я рассказывал о том как водить авто… ( если не ошибаюсь ). Вот после этого подумал может стоит сделать отдельные выпуски с деталями обо всё что я знаю о технике вождения. На этот счёт надо будет ещё подумать, но если будут пожелания от читателей/слушателей то я обязательно этим займусь. Так что пишите что думаете, вопросы и пожелания.

В последнее время всё думаю о том как бы начать проект… Хочу разработать свою он-лайн игру, которая по сложности и возможностям будет превосходить что либо на данный момент. Но это ещё в фазе раздумий, так как у меня нету команды которая будет работать над этим проектом. И к тому же это всё усложняется двумя факторами.
1) Работа не будет оплачиваемая… так что всё работать будут на интузиазме.
2) Люди которые хотят работать над проектом должны соблюдать правила и мои указания.

Эти 2 фактора являются довольно большим критерием из-за которого собрать команду мало реально… не кто не хочет работать за идею и при этом слушать приказы… Но в моём личном опыте, без этого проект не куда не пойдёт. В этом я уже убедился давно, так как участвовал во многих проектах и начинаниях… все они развалились из-за одного… Анархии внутри проекта и команды. Так что или по правилам или не как.

Ладно я пойду спать… уже поздно.

З.Ы. В подкасте я как-то упомянул о Hosts files и о том что их можно использовать что бы избавиться от рекламы… Если кому интересно как это работает и что почём, то пишите я напишу статью в деталях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.