Идиоты

“…что бы сделать что бы крыша съехала сама, сколько раз ты слышал песню про я сошла сума… ”
3 утра.. вторник… Кирпичи – Сила Ума… Не знаю что я так поздно сижу… видимо решил подождать до 3-х… Забастовка в Универе продолжается… походу этот цирк шепито тут задержался… хотя и клону устали да и зрители уже не ходят… но “праздник жизни” не остановить…

Что-то думать не хочется… устал… весь день мотался… Проснулся довольно поздно, а потом побежал в универ получать деньги… получил бумагу ( стоял в очереди мин. минут 45 ), после побежал в другой офис и там ещё стоял минут 20… потом поехал на почту что бы отправить как раз те самые бумаги которые получил ранее по той же самой почте… Приехал на почту которую советовали в универе ( типо почтовое отделение которое знает как и что надо сделать, а то ведь деликатные бумаги ). На этой почте тётька как-то криво заполнила мою бумагу… на каждом шаге я всё за ней проверял и помогал заполнять… но всё равно ей удалось запоганить строку с моей банковской информацией… Такое ощущение создалось что кроме отсутствия мозгов она ещё и читать не умела… стоит и тупа смотрит на меня… с вопросом: “А почему тут не все номера влезли в строку?”… пришлось показать ей что там написано… и показать что и где заполнить… Если честно то я Охуел… Ну как так можно? Если не знаешь как заполнять то там же ( на этой форме ) всё написано… Ох… вот такой прикол… Ну слава Б-гу всё заполнили и исправили… после этого я ещё долго смотрел в свою копию бумаги что бы убедиться что не чего не пропустили… Теперь буду ждать ещё неделю… потом придумать деньги и можно будет оплатить квартиру и всё такое….. о ещё и кредитку…

Тут обратил на цены за обучение… ещё год назад за 4 курса платил где-то в районе 2000-2400, а сейчас 3000… Труба… А денег в займы больше не дают… как было 11500 на 8 месяцев так и осталось… Ладно какой-то я расстроенный сегодня… видимо усталый… Надо пойти отдохнуть. Всё всем чирз!

P.S. “…Впрочем бляха-муха кому ты веришь?”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.