За жизнь.

Сегодня с телефона скачал фотки которые сделал по ходу дела… ну вот решил их выложить на сайт. Сейчас вот думаю буду ух выкладывать и походу дела рассказывать о снятых фото.

Офис у Ника который находиться в бэйзменте ( подвале ). Офис у него прикольный я сфоткал только рабочее место… А дальше там есть большой проектор стерео система на весь подвал… + разные приставки и спутниковое телевидение… в следующий раз сфоткую всё.

Следующие фотки были сделаны на перекрёстке Howard ave. и Tecumseh ave. В тот день был какой-то парад или мемориал… На сколько я понял всё это перекрытие дорог, школьники которые были согнаны с близлежащих школ, а так же пара солдат и флаги… в память о погибшем в Афгане Канадском солдате который был походи из этого города. К сожалению я не остался до финального представления, но вот как это выглядело в начале.

Ну и вот фотки с универа как народ митингует… На одной фотки запечатлена бак-би-кью на чём жарят сосиски и продают народу как в общем и всё другое… Короче наслаждайтесь…

Дисплеи в Tom Horton’s работает на Линуксах… это определилось тем что при загрузке виден основной системны компонент INIT.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.