5 Ноября 2008

Ну и глючный день выдался… хотя если подумать то в этом семестре это всё нормально… Наверное старею я… сегодня стоял в коридоре после урока… смотрю прошли девочки, естественно проскандировал их передние и задние бампера и подумал как классно быть в универе, аля каждый год в универ приходит свежее “мясо”.

Вчера лёг спать часа в 4 утра… в итоге сегодня почти не чего не делал весь день, а надо было готовиться в экзамену который будет уже сегодня… Ну что поделать вот такой вот я распиздяй… Вечером сходил погулять с девушкой… прошлись по округе… пока гуляли я молчал, а вроде хотел пообщаться… Ощущаю себя каким-то “лузером”… Хочется куда-то убежать и зарыться, что бы не кто не нашёл… Вечером защёл в магазин купил пачку сигар…. Никотина в них мало да и в затяг их не курю, но что-то вот захотелось дым попускать…

Ладно пойду я спать…

ЗЫ: Прикол сегодня в классе: Проф показывает на проекторе код и говорит мол вот это вам надо запрограммировать, этот код вы должны сами написать, я вам только чуть расскажу что к чему… У меня вопрос: вы нам этот код дадите… типо тупой… Проф: нет этот код я вам не дам… Я держа под партой сотовый телефон жму кнопку фото и прошу его чуть подвинуться, мол я не вижу… следующий момент – шёлк… Ну вот и код ^_^ … проф такого нахальства не ожидал… Но класс я повеселил…

P.P.S: А вообще я думал сегодня, я не умный, не гениальный да и местами просто невменяемый ( меня редко кто понимает )… а местами просто тормоз, но за-то у меня получается веселить людей… Может податься мне в клоуны…

P.P.P.S: Один раз так довеселился что на финальном экзамене ржал весь класс, а меня выгнали с экзамена… благо я успел к тому моменту дописать… гы-гы получил в классе тройбан… как говориться туда мне и дорога, бездарному клоуну.

2 thoughts on “5 Ноября 2008”

  1. Все фигня…хотя, что за экзамен на котором нужно по памяти востановить код? Бред какой то…Хотя я не на програмера учился.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.