10 ноября 2008

Понедельник, утро… морозное утро… температура опустилась до 1 градуса… ух… Пришлось вытащить старую куртку, вот сейчас пойду в универ, задо делать домашку а то завтра будет кирдык. Сейчас сижу пью кофе, думаю как прикольно… вчера было где-то 17 градусов… за ночь температура просто грохнулась, я проспал хороших часов так 10… давно так хорошо ни спал.

Стоит так же отметить что на этой неделе подкаста не будет… На это есть рад причин как личных так и других, но как финальное мне просто не хотелось, не было не какого настроения особенно после последнего подкаста, так как не особо получился… ( мне так кажется ). И я подумал что если нету настроения то лучше подкаст не записывать, а то получиться лабуда…

Ладно я пошёл в универ…
Чирз.

3 thoughts on “10 ноября 2008”

  1. Моеж стоит выпускать “злобные подкасты”. В виде отдельной ленты и сделать их совсем по другому. 10-15 минут выплеска эмоций!? И назвать его “Сшит случается!”…Придумаю конкретнее – допишу.

  2. …например:накидать в виде плана, все что бесит и угнетает на этой неделе. И, почти в виде скороговорки, соеденить это все в единый рассказ – ипровезирую. Соединения и некоторые истории лучше соченить, что бы слушалось интереснее. Какминимум, интересный эксперемент плучится.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.