Полный П.

“… он как обычно пришёл незаметно…”, аврора мне нравиться, хороший альбом… если кто не вкурсе это альбом группы Ленинград. Сегодня проснулся поздно, но зато выспался… потом пол дня ходил как зомби… ближе к вечеру сел читать и разбираться с одим курсом… и тут он пришёл незаметно… В этом курсе мне надо писать докладную работу на какаю-то левую тему которая мне совсем не нравиться… Но это ещё не самая плохая часть… Для этой работы надо найти, прочитать и понять огромное количество материала… другими словами, сам ищешь, читаешь, а потом ещё и пишешь о чём-то что я так и не понял… Вот сегодня сидел собирал всякие публикации… Некоторые хорошие публикации я даже не смог достать, так как они платные… и хоть универу они должны быть доступны бесплатны… но видимо не всё бесплатно… А самое лучшее что поисковик просто оцтойный… выдают не то что хотелось… Как говориться – это не гугль чего хотеть… Вот сейчас сижу и фигею… как написать эту работу не знаю… тем более что кроме этого огромного проекта у меня ещё есть и другие уроки… Короче труба!

Завтра пойду бумаги на работу в Универ подавать…. оказывается у меня даже есть пара-тройка хороших оценок… Что бы устроиться помощником профа в каком нить классе, надо иметь оценку 5 в этом классе… ну я пошёл посмотрел свои оценки о нашёл пару-троку пятёрок… вот и решил что стоит подать на работу, может повезёт и получу место. Всегда не любил этих помощников профа, а теперь сам пытаюсь туда устроиться… гы-гы…

Да кстате я уже говорил о этом в подкасте, но всё же… Теперь в Канаде в каждом такси должны стоять камеры… это без шуток. Я сфотка эту камеру будучи в такси… вот решил приложить.

Ладно пойду я ложиться спать… а вот ещё одна фотка с переезда, когда я и Руслан фактически вдвоём перетаскивали целый апартмент… кошмар!

Чирз!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.