10-ое Декабря 2008.

Сегодня был длинный день… а вчера была длинная ночь. Вчера вечером пытался сделать домашку по матике… и не как не мог не куда с ней сдвинуться… ну просто как тупой… Сидел думал… потом нервы как разошлись и всё… не могу думать, не могу не чего. Пытался леч спать и не смог… так нервничал что всё… Пошёл погулял, не помогло… зашёл к Ване у него в холодильнике пиво осталось с выходных… залпом выпил банку Хеникен, пошёл домой… Дома всё ещё трясло, спать не мог… потом пошёл и взял 2 таблетки валерьянки… короче минут через 20 как вставило и я вырубился… с утра еле встал и пошёл в класс. Проф. вернул нам результаты второго теста, я получил ровно 62 процента… или твёрдую тройку. Тройбан – это имхо не чего хорошего, но в математических курсах для меня это супер… Блин до чего же я не люблю математику. Хотя может она ещё пригодиться…

Тут как-то говорил с парой студентов и они говорили что им математика очень нравиться, я почувствовал себя полным идиотом… Может и мне стоит как-то приучить себя любить матеку? Не знаю… я люблю программировать – это что-то типо как творение… как буд-то ты создаёшь что-то живое что обитает в компьютере… А математика для меня как цифры и формулы на бумаге… что-то мёртвое без жизни… Думаю такая аналогия может показаться странной, но я это так вижу.

Решил вот тут выложить пару прикольных фоток:

“Живая музыка с Суши, а так же беспроводной доступ в интернет от универа Видзора.”

Почему старикам не стоит ездить, наглядный пример:

В Канаде тоже собирают бутылки:

А вот новые классы в недавно достроенном здании… Новые компы, серверные комнаты, кофитерии и большие экраны.

Ладно пойду досмотрю мультик ( Обитель зла: Вырождение ), может ещё поработаю о статье про ТОР. Статью я начал писать, но там ещё много работы до конца, а времени как всегда мало…

Чирз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.