День до eXam

Вот тут сижу… часы перевалили за 12, а значит что уже воскресенье… Завтра в 7:00 утра у меня будет самый трагический экзамен… Математика!!! Кошмар всё летит к чертям… Я по прежнему не готов, банальность состоит в том что я читал книгу и всё такое, но примеры которые он там даёт я до конца не понял! А это значит что мне труба… Иногда приходит в голову мысль: “Ну б** не ужели еб**** в *** так сложно расписать пример ну чуть по подробней?”. Я конечно понимаю что “это всё просто” в особенности когда ты преподаешь этот предмет минимум 10 лет… но не ужели так сложно добавить в пример пару линий объясняющих от куда взялась эта переменная. Короче я сдаюсь! Как говорить пусть будет что будет.

О да совсем забыл сообщить ещё одну позитивную новость, я заболел пару дней назад. Вот и сижу с соплями и проклинаю математические курсы с их профессорами.

Больше всего меня мучает и пугает другое… Как я прошёл 4 математических курса перед этим? Я точно не помню… первый крус был по Алгебре… всё что помню о нём так это какое-то матрицы и тому подобное… на него я ходил честно пол семестра. Потом был курс во Калкюлусу… на него я вообще не ходил и в обох курсах получил по тройбану… Потом была статистика… На неё я не ходил вообще и за 4 месяца этого предмета в совокупности я учился не более 2-х недель… тут надо отметить что финальный я провалил, но оказалось что провалил не один я… а добрая половина класса, в итоге оценку за финальный подняли ( всему классу и мне в том числе ) и я прошёл… Далее был курс по мат. логике который я брал летом… первый тест я написал… второй я завалил и до конца семестра я сидел в Математическом клубе ( в универе есть такой ) и тупо всё решал… результат: я получил 4+ как финальную оценку…

На этот раз у меня не так всё хорошо складывается. Профессор поднимать оценки не будет – это известный факт так как проф. просто принципиален до зеленых соплей. На первом тесте я получил 70 процентов, на втором 63… а завтра финальный. Короче я не уверен что получиться… но кто знает может опять выплыву… ( гы-гы у меня завтра вообще-то целых 2 экзамена но это ладно ).

Мама всё время говорит что я пройду… типо Б-г тебя не оставит и всё такое. В такие моменты как сейчас реально начинаю верить. Иногда думаю… как жизнь сложилась… через что пришлось пройти… как не реально это всё было… и всё равно прорвались. Возможно стоит будет рассказать как я приехал в Канаду и на сколько мало вероятно это было, но это в другой раз.

Думаю пора идти спать…
Чирз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.