Болею…

После того как закончил программировать архив свалился с гриппом… До сих пор болею, чувствую себя просто отвратно. Хочется бошку о стену разбить… Надеюсь пройдёт… Сегодня ходил получать взаймы в универ… Блин лажа случилась, не хватало одного курса… искал какой курс можно взять и не чего нужного не нашёл… Блин летом не чего хорошего не преподают! Взял Си… хотя я уже его брал… ЛАЖА!!! Завтра пойду посмотрю что можно по этому поводу сделать… Но чувствую жопой не чего… Блин всё тело стонет… даже мускулы…

Блин обидно что придётся брать этот Си курс… Одно могу сказать: я мечтал что когда я буду в 4-ом году универе, то возьму один курс первого год!!! Что бы посидеть вместе с салагами и рассказывать им как их порвут во 2-ом году и в 4-ом… А так же миф от том что “дальше будет легче” – полная лажа и ад будет до конца универа. Хе-хе… это позитивно, но как же обломно что надо брать бесполезный курс… Ладно завтра будет видней.

Думал на выходных записать подкаст, но боюсь этого не случиться… Думать особо не могу… и всё болит… Предполагаю что говорить больше чем 30 минут тоже не получиться – обломинго. Пожалую раскрою один секрет, Руслан купил микрофоны, но как и все дела с Русланом… не купил микшер… Обещает уже 2 недели… у меня есть идея как заставить его двигаться с микшером… а да так же нужны подставки для микрофона… Хотя как Руслан сказал “можно и в руках подержать… ” угу… 2 или 3 часа… попробуйте сами, я лично не хочу. Так вот, люди напишите комменты к последнему подкасту [ http://mi.rpod.ru/103799.html ] на тему микшера, микрофона и прессуйте Руслана…

Ладно пойду отдыхать… Голова не бум-бум.
Не болейте!

2 thoughts on “Болею…”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.