3-е Сентября 2009

Ещё один прекрасный день. Не давно закончил читать новости… Ох поздно я сегодня проснулся… О да так же сидел чинил лаптоп… Который работал на висте. Интернет не работал… и вообще странно было, даже локалка не работала ( DHCP, DNS ) не фига… Оказалось что Norton 360 все это дело пустил под отрез… Ох как я люблю нортон. Вообщем нортон снес и все заработало…

Пока тут сидел решил проверить универовскую почту, а зря. Там письмо от какого-то профа, который спрашивает о моем прогрессе с 499 классом… Хе-хе а там весь семестер не какого прогресса… Ой! Блин как теперь буду отмазыватся? Надо же что-то предоставлять… Ой-ой-ой… труба… А уж надеялся на беззаботные каникулы…

Вчера подумал что возможно стоит сделать сайт со своим портфолио… Проблема только в том что у меня особо портфолио нету… Ну поделал пару-тройку каких-то детских проектов и усе. Но идея все ещё мучает, возможно стоит. Интересно есть ли какой нить “двигатель” типо WordPress только для Portfolio? Наверное есть, надо только поискать… или самому сделать.

Ладно, пойду дальше машину отлаживать, а потом может ещё на что нить посмотрю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.