Конкурс от Канадского Лося

Разыгрывается айПод Нано ( с приколом ) для слушателей подкаста “от Канадского Лося”. Детали и обсуждение этого дела в подкасте ( как говориться для постоянных слушателей ).

Конкурс начался с выходом 161-го подкаста и продлиться пару-тройку подкастов ( то есть пару-тройку недель ). Участники могут оставлять свои мысли на тему конкурса или на этом сайте ( в комментах к конкурсу ) либо на рподе ( опять же в комментах к подкастам ).

Правила, Задачи и Оценки:

Задача конкурса это придумать что можно сделать со “специальным” айПодом Нано. ( чуть детальней в подкасте ).

Правил как таковых нету, думайте и придумывайте самые креативные идеи по теме. Желательно подкрепить идеи реализмом, но в остальном чем интересней и креативней мысли/идеи тем лучше.

Оценки будут выставляться за каждую идею на протяжении конкурса. Не надо выставлять повторяющиеся идеи ( будут последствия ). За каждую идею мы будем присваивать участникам оценку и человек с самой высокой суммарной оценкой получит приз. Оценки будут выставятся на этом сайте.

2 thoughts on “Конкурс от Канадского Лося”

  1. Оценки будут выставлены как только мы оценим идеи…
    Идеи на данный момент:

    A.W.:
    если я получу этот фэйковый айпод, то я запишу видео, как я буду его разбивать, кидать(возможно даже из окна с 8-го этажа), крушить, бить его ногами, молотками и топорами)))

    System32:
    А я разыграю этот айпод другим :)))

    Globus:
    Подключить к нему колонки и начинать краш тест.

    Заморощка, сверление, огонь, кипящее масло, перезд тачкой, попробывать на вкус, посыпать солью и еще раз на вкус, попытаться скормить его коту вместе с куском мяса, ну и в микроволновку.

    Если он все это пройдет. Выкупаем 10 китайцев организуем в камбузе фирму выкупаем лейбл лоь и компания и начинаем продвигать неубиваемы плееры из Канады.

    Александр:
    Начну банально: если я выиграю айпод, я буду слушать на нем подкасты от Канадского Лося.

    Но так ли банально это звучит? Рассмотрим детальнее:
    Чувак из Украины, но не украинец, будет слушать подкасты чувака из России, но не русского, живущего щас в Канаде, на аппарате, который придуман в США, но сделан в Китае и волею судьбы окажется еще в ряде европейских стран проездом по почте. Полный интернационал.

    Сто пудов, этот случай будет единственным в мире, и его можно будет занести в книгу рекордов Гинесса, и ты Женя наконец-то на этом сможешь получить такое долгожданное бабло… :D Сколько там щас платят за запись в Гинесса? :D

    P.S. Ладно, шутки-шутками и зачем лгать, если мне достанется айпод, я продам его, что бы было бабло на пиво. :D

    Max T:
    А я б для айпода бы пробил оригинальную коробочку и подарил бы кому-нибудь по приколу, записав туда аудиообращение и альбом китайского исполнителя. Еще можно после всего этого раскрыть корпус, и на контроллере памяти оторвать одну из ножек (в Инете есть инструкции), после чего память становится read-only.

Comments are closed.