Call of Duty 4

Пару дней назад прошел Call of Duty 4. Хе-хе ну что могу сказать?
1) Не стоит играть на MacBook – да 9400 не плохой видео чип, но долек от того что надо для нормальной игры.
2) Играть в шутер на маленьком разрешении ( 800*600 ) не мазово! Местами лучше вообще не играть!
3) Игра вообще какая-то скучная! Хорошо сделанная – да, но скучноватая какая-то.
4) У меня создалось такое ощущение что почти все оружие в игре стреляет одинаково. Конечно разница есть типо между MP5 и AK-47, но почему-то не чувствуется.

Вообщем прошел и не знаю, нету не какого чувства удовлетворения… Может стоит пройти на другой сложности… Хотя фиг с этой игрой. И вообще уже поздно и надо идти спать, а я тут сижу. Сейчас у меня передышка на пару дней, а потом понесется… После этой недели у меня начинается зона экзаменов… Ой как не хочу. Тяжело поверить, но уже прошло половина семестра… Хе-хе вот так вот пронеслось. Ладно что я тут плачусь о экзаменах, надо просто много учиться! Зыыыы… на этой неделе надеюсь сделаю себе новые очки, а то надоело щюриться на доску и так в первом ряду сижу. Кстате тут сделал видео как у нас в классе по … эээ точно не знаю что за класс… Но зомбируют там сильно! Короче занял одного такого зомбика… Весело вообще в этом классе, я туда почти не хожу… А когда хочу то хочу повеситься от скуки и профа. Проф. китаец и вроде тут был уже долго, но он говорит так ломано что после 20 минут его речи, реально хочется повеситься. Говорит он ломано и в каждом втором предложении поправляет себя… Вообщем там надо прикладывать мозги только для того что бы понять что он вообще говорит, а только потом о самой теме “беседы”. И вот что бы не зомбироватся приходится делать что нить другое ( пока в классе ). Например многие смотрят youtube, читают новости, программируют, делают домаку и так далее… А так же не стоит забывать о старом-добром сне… На последнем уроке я видел как минимум двих которые храпели… Один из них сидел на первом ряду ( перед профом ) и разложившись на столе спокойно спал…

Я с этим профом брал какой-то ещё класс, это правда было пару лет назад и я сильно надеялся что больше не чего с ним брать не буду… Так как от него реальный транс… Хотя я тогда в его класс тоже не особо ходил… Просто не вижу смысла сидеть и наблюдать как мои мозги сжимаются в крем брюле и вытекают через уши. Ладно пойду укладываться спать… Чирз.

2 thoughts on “Call of Duty 4”

  1. Играл в CoD4 на МакБуке,всё нормально,а вот претензии насчёт графики я никогда не понимал,в шутерах важна скорость и чёткость а не пейзаж! Вот в штуках типа C&C,Half-Life 2,там-да,приятно смотреть на природу,но вот в контре 1.6 графика вообще никакая,я-уж не говорю про Quake 1,2,3 и Doom…

  2. Возможно тут что я играл под Снежным Леопаром… А игра была писана под обычный Леопард ( возможно от сюда и тормоза ). А вот с графикой я не согласен. Чем больше разрешение, тем лучше видно… А то все квадротичное, то ли в долике чья-то голова то ли забор, имхо есть разница.

    А про пейзаж я согласен… в принципе не нужно, но за-то как приятно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.