Побрился

Немогу спать… сейчас уже 2 часа ночи. Я пытался уснуть с 11 часов и так и не уснул. Потом мне стукнуло в голову что надо побриться и не просто, а начисто. Я начисто не брился уже лет 5… хе-хе а вот тут стукнуло.

И вот сижу и пишу… вспоминаю почему я 5 лет не брился начисто. Ну во-первых у меня кожа начинает чесаться… раздражение просто жудкое… Сейчас вот сижу и чешусь. Но при этом я вспомнил что у меня есть кожа! Вот так вот попробуйте не бриться начисто лет так 5, а потом начисто все сбрить… ух… даже как-то странно выгляжу. Тут же стало видно что я пожирнел… хоть в зеркало не смотреть… Странно все же. Но ничего, через пару дней отрастет и все вернется на круги прежние. Хе-хе все же странно!

А вот ещё не маза, когда я просто бреюсь – типо состригаю длинную щетину, то весь процесс занимает минут 5… Даже если где-то чуть не добрил, то все равно не заметно… А тут стоишь и бреешь ну все… и маленький волосок видно даже без очков…

Вообщем я пришел к выводу, что бриться начисто: долго, потом кожа чешется и выгляжу “круглее”. Итого: не стоит больше бриться начисто… Пожалуй стоит отдать кому нить свою фирменную Филипс бритву… Купил ей ещё в России, по-моему тогда она стоила в районе 100 баксов… дорого. Думаю что следующие лет 5-10 точно не буду бриться начисто… А может вообще не буду начисто бриться некогда больше. Мне вообще нравиться ходить со щетиной… выгляжу серьезней… или более студенчески… А может просто по бомжовски – красота.

Ладно пойду мазаться кремом, может меньше будет раздражения… А потом попробую уснуть. Чирз!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.