28 Ноября 2009

Сегодня я нахожусь у Ник, стерегу собаку… День первый – хе-хе. Собаку уже хочу убить… Не маза в том что все было хорошо прямо до вечера. Как ночь упала, так собака стала лаять… На все подряд. Сидел тут в туалете и слушал как собака сходила с ума… Думал что выйду и убью её… Но что поделать? Я понимаю что собака – это животное и все такое и походу не очень умное. Бигели ( порода ) вообще не особо умные сами по себе, так что ожидать чего-то от него не стоит.

После выше описанной мысли, я немного упокоился и сказал себе: “Осталось 2 дня… 2 дня… всего 2! Я смогу!”. Ладно фиг с собакой, она вроде тут около меня улеглась… Блин на подушке… и ведь не сдвинешь!

Сегодня делал домашку по одному предмету… было весело. Во кому интересно вот оригинал задания. Вообщем я даже языка не знаю, но все же успешно передрал у знакомого… Списал в чистую… Потом смотрю на его код и думаю что как-то не красиво у него написано. Решил переделать, но проблема в том что языка не знаю… Ладно давай лекции читать и смотреть в его код, мол что он там понаписал. Копался где-то часа-полтора, потом все что надо нашел и понял что я бы написал по другому. Ну вообщем с третей попытки переписал на свой лад. Потом посмотрел и действительно выглядит лучше…

Ладно кому интересно покопаться с XML и XSLT то все вложено в зип Assignment_3. В архиве есть ( все на английском ):

1. Лекция ( то что мы в классе проходили – powerpoint формат )
2. Assignment 3.pdf – задание
3. xalan.jar – XML & XSLT интерпретатор ( как пользоваться – в лекции )
4. input.xml ( вводный файл )
5. index.html ( мой результат )
6. output.pdf ( ожидаемый результат )
7. course_example.xsl ( код знакомого )
8. course.xsl ( мой код )

Вроде все. Удачи коли рискнете.
Я иду спать, чирз!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.