Мой стол

Решил написать немного о моем столе за котором я сижу, пишу, читаю и так далее. Купил этот разборно-сборный стол где-то 2-а года назад ( когда въехал в апартамент ). В основном использовал его для того что бы ставить на него лаптоп, а так же класть ноги. Но не так давно я решил поднять стол, так как хотел нормально ( что бы ноги помещались под стол ) за ним сидеть. Проблема выла в том что мое кресло немного высоко стоит и соответственно ноги не помещался под стол. Теперь тут было 2 подхода:

1) Разбираться с креслом… можно купить другое кресло, но это того не стоит так как мое кресло довольно удобное + хорошего качества и самое главное надежное… авто качество! Далее была мысль опустить кресло, но к сожалению тут была большая проблема, кресло и так уже сидело на сколько низко на сколько это возможно без распиливания.

2) Купить новый стол тоже маза, но стол стандартной высоты, а искать стол который выше чем обычно – не мазаво. В итоге остается только один вариант – это поднять стол. Сперва думал что стоит переварить ноги и сделать их длинее… Но у меня нету сварки + я не умею варить. В итоге решил просто сделать подножки… Это просто, дешего и решает проблему. Вообщем так и сделал… Вот что получилось:

4 thoughts on “Мой стол”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.