25-е Октября 2010

Не знаю как начать и что написать. День сегодня особо не отличается от других, много головной боли… сделать надо то, се и так далее. Местами мне кажется что у меня ADD ( attention deficit disorder ), так как сегодня читал одно пособие и на одном месте я подумал что надо посмотреть что-то в интернете. После этого я открыл браузер и у меня в голове пролетели ещё 3-4 разные вещи и за место того что бы смотреть то что надо, я пошел смотреть другие вещи. Мысли летают туда сюда и постоянно отвлекаюсь от того что на самом деле надо делать.

Вот я так и летаю туда сюда, в итоге день пролетает и вроде ничего не сделал. Вчера потратил 4 часа на то что бы установить файл аплоадер ( file uploader ) у себя на сервере. В итоге все равно ничего не работало, не буду вдаваться в подробности, но скажу что я хотел установить довольно навороченный загрузчик ( аплоадер ) и это оказалось не так просто как хотелось бы, но что более важно так факт того что флэш – это уродство…

Сегодня я все же сделал загрузчик, но не совсем так как изначально хотел… И все же что работает, то работает. Конечно можно сказать что я не потерял время, так как выучил что-то… и все же есть какое-то осадочное чувство.

Ладно пойду заниматься.
Чирз.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.