23 Марта 2011

Давно не писал ничего в блог… Времени сейчас не хватает даже с тем что я сплю по 6-7 часов. Забавно я начал работать где уже месяц назад и вроде уже привык вставать рано и не валиться с ног в 1900. Оказывается адаптация не такая уж и долгая, а я думал что будет пару месяцев или что-то в этом роде.

Сейчас сижу на парковке около кофейни, решил кофе выпить хехе простоял в очереди минут 10. Такое у меня в первый раз. Походу все на обед ламанулись… Но ничего это все ерунда. За окном идет дождь, но при этом мне приятно, не знаю почему но приятно. В последнее время все больше думаю о приоритетах в жизни. С тем что времени становиться меньше начинаешь задумывать о том что важно. Так стал работать больше чем раньше. Я бы даже сказал на много больше. После работы приезжаю домой, кушаю и сажусь работать над своими проектами. Один, два, три часа но работаю. Мне всегда казалось что нужно освободить день, сесть и работать, но это оказалось не так. Все время нужно что-то делать и приходя с работы я работаю дальше. Конечно два часа работы это мало и много чего не сделаешь, но на свое удивление проекты по немногу двигаются в перед.

Не знаю почему, но в последнее время меня это даже расслабляет. Сел попрограммировал немного после работы и стресс уходит. Даже как то странно! Но все же приятно, так как на работе я не так много программирую, а тут можно посидеть и поделать что-то.

Да жизнь набирает обороты, появляются вещи которые не надо было делать до этого и местами это приятно. Конечно не все так круто и меня убивает недостаток времени, но на сколько я понимаю это и есть реальная рабочая жизнь. Думаю возвращать в спорт зал нужно продолжать заниматься дзюдо, так как тело нуждается в физических нагрузках, но в то же время обидно что будет еще меньше времени для того что бы работать над своими проектами. Ну что же, такова жизнь.

Ладно мне пора возвращаться на работу.
Чирз и завтра будет лучше.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.